Консультации / Дерматология и косметология

Зуд в области половых губ

Здравствуйте,мне 30 лет,я замужем,но у меня уже 2недели как появился зуд в области половых губ,расчесала уже до ранок.Сегодня была у гинеколога,сделали мазок,как врач сказала,мазок идеальный,молочницы нет,диагноза никакого не поставила,.Лечение назначила Волвит и Фенистил гель.При каком диагнозе может быть такой зуд,скажите пожалуйста.
Доброго времени суток! Такие симптомы могут наблюдаться при аллергическом дерматите. Учитывая локализацию, возможна контактная аллергия. Поменяйте стиральный порошок, которым вы пользуетесь при стирке белья, на детский порошок, используйте при купании детское мыло. пропейте таблетки Лоратадин 10 мг, по 1 таблетке 1 раз в день, 10 дней.Для снятия зуда Фенистил-гель подойдет, смазывайте 3 раза в день 7 дней.. И, на всякий случай, сдайте анализ крови на сахар.