Заболевание

анонимно
здравствуйте вот у мужа насморк и температура была вчера 37.8 чем лучше вылечить это а то у нас ребенок 5 месяцев боюсь заразить его ??чем лучше капать в нос?

Отвечает Баранова Ирина Алексеевна
врач-терапевт
Добрый день. Лучше всего вызвать врача или обратиться в поликлинику. Температура и насморк - это очень мало информации для назначения лечения.