Консультации / Хирургия

Выделения и запах из пупка

Здравствуйте, не которое время назад у меня стал появляться запах и гнойные выделения из пупка переодически ( раз 1-1.5 недели), длится это один день, потом все прекращается, в дни выделений обрабатываю пупок перикисью, что это может быть? К какому врачу мне обратиться?
Здравствуйте. Обратитесь к хирургу. Это может быть омфалит или киста урахуса. Если к хирургу не можете попасть - попробуйте повязки с мазью "левомеколь".