Консультации / Кардиология

Чем заменить В1-адреноблокаторы

Здравствуйте, доктор! Мне 73 г. Рост 155 ,Вес 62кг избыток =7кг. АД 110-130мм,Сахар-4,8 Холестерин-6,78 -5,73 . Триглиц.-3,49- 2,55.ЛПОНП--1,60--1,16. У меня узловой зоб, гипотиреоз. Глаукома оу , Макулодистрофия. Сенсорная тугоухость,2х сторон. кохлеоневрит. Аллерия на витамины, на холод, пыль, стир. порошок. Около 3х лет появилась ИБС, стенокардия, экстрасистолия. Принимала конкор-кор 5 мг, сейчас -2,5мг всутки. Теперь у меня ухудшилось зрение и слух ,выпадают волосы. Подскажите чем заменить конкор-кор? На ЭКГ от 4.09.2013г - Блокада прав. н. п.Г. и частичн. блокада передн. ветви левой н.п..Г. Очаговые изменения в ниж-диафрагм. стенке левого желудочка и передне-септальной обл. Лечилась в стационаре, но ЭКГ остается таким- же. Остается боль и тяжесть в обл. сердча.
Я не очень понимаю, зачем заменять на что-то бета-блокаторы. При ИБС это препараты №1. Нарушение зрения и слуха к терапии бета-блокаторами отношения не имеет. Кроме того, жизненно необходим прием статинов и аспирина, надеюсь, это всё принимается.