Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма с мужчиной

Здравствуйте. Нужен ваш совет. Мне 20 лет, и я не получаю оргазм со своим мужчиной. Когда он пытается меня возбудить, я понимаю, что надо расслабиться, но подсознательно стесняюсь и не могу получить удовольствие от прикосновений. Во время полового акта тоже не расслабляюсь, хотя я со своим мужчиной уже 4 года. Пару раз были очень яркие ощущения, похожие на преддверие оргазма, длилось пару секунд, а потом на спад. В последнее время я вообще перестала испытывать даже малость приятных ощущений во время секса, никакого удовольствия, не говоря, уже о вагинальном оргазме. Мастурбировать стала еще с детства, сама себя могу довести до клиторального оргазма - душ, вибратор, реже пальцы. Но дело в том, что возбуждаюсь только на очень пошлые и нетрадиционные порносюжеты. На традиционные представления - не возбуждаюсь вообще. Мастурбировать при муже стесняюсь вообще не при каких обстоятельствах. Партнера менять не хочу, в некоторые моменты, когда расходились-я встречалась с другими мужчинами, но с ними больше было моральное удовлетворение от секса, никаких физических ощущений. Пробовала и два бокала вина выпивать для расслабления и виагру для женщин и специальные крема, но ничего не помогает. Чувствую что какой-то подсознательный блок, сама же с собой могу получить оргазм, а с мужчиной - нет. Хочется достигать полноценный вагинальный оргазм в постели, что делать? Заранее Спасибо!
Здравствуйте. Для начала перестаньте циклиться на ВАГИНАЛЬНОМ оргазме - у Вас основые эрогенные зоны в области клитора, вот этот оргазм у Вас и более вероятен. Второе - оставьте душ и вибратор: они дают ощущения, напрочь другие, чем при ласках и сношении. Вы приучаете себя к неестественным воздействиям - понятно, что естественное Вас не возбуждает. Наконец, почитайте руководсто на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Вам многое понравится, и многое может Вам помочь. Если же Вы все-таки считаете, что есть "внутренний блок", то идите к психологу, чтобы разобраться с его причинами. Удачи!