Консультации / Сексология

Проблемы с актом

Здравствуйте меня зовут Виктор мне 21. Проблема состоит в том что у меня не получается войти, моя девушка не девственница. Но при этом я чувствую затруднения, и не могу ввести даже головку. Моя девушка говорит сто ей больно как при лишении. На приемах у гинеколога, она рассказывала мне мне что тоже проблемы с проверкой. Но в это я не вникал. Подскажите что нам делать, могли ли ей при лишении невинности не до конца порвать девственную плечу, или это что то на психологическом уровне?
Здравствуйте, Виктор. А Вы как именно представляете себе девстенную плеву? Как перепонку поперек влагалища? Напрасно, она вовсе не такова, а потому "не до конца порвать" просто невозможно. Что именно за проблема, по письму так и неясно, но уж точно не в плеве дело. Почитайте вместе с девушкой руководство на эту тему: http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Это руководство помогло почти двум сотням женщин (то есть, столько написали об этом, а сколько скромно промолчали...). Так и вам все нормализует. Удачи!