Консультации / Сексология

"Инородный" жар в теле

Здравствуйте, уважаемый Юрий Петрович! Я парень, 25лет. Первая попытка секса была в 21, и была неудачной. Было это в командировке, в общежитии, в смежных комнатах. Попытки длились около 3 недель, за это время я пережил настоящую катаргу. Как оказалось причина была чисто психологической. Несколько дальнейших попыток с девушками успехом не увенчались. Я решил что нужно подходить по другому, т.к. с каждой следующей неудачей загоняешь себя сильнее и сильнее в психологическую яму. Когда стукнуло 25, появилось жутчайшее отвращение к себе, сильно ухудшилось отношение к себе. Появились какие-то страхи вообще потерять женщин, любовь. Сложилась такая ситуация: психологически меня ничего не возбуждало, а физиологически, гормоны били, телу было "нужно". В итоге у меня стал появляться какой-то инородный жар в теле. В моменты когда "хочется" усиливается либидо, появляется этот инородный жар. Именно он и беспокоит, дело в том что он сильнее и сильнее разливается по телу. Как бы "вселяется" в тело с каждым днем все больше и больше. Что это может быть? И что с этим делать в ближайшее время? Т.к. девушку быстро не получиться, нужно только поработав с психологом, а за это время, пока готовлю деньги, этот жар продолжает разливаться.. С уважением, Кирилл
Здравствуйте, Кирилл. Этот жар - какие-то выкрутасы психики - она отвлекает Вас от решения проблемы, как умеет. Ну, почему-то не нравится Ваша активность Вашему же подсознанию. А вот ПОЧЕМУ не нравится - так и неясно. Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта, чтобы разобраться в этом (или психиатра, если в ваших местах нет психотерапевта). И не тяните - чем быстрее начнете, тем легче будет победить это сопротивление. Удачи!