Консультации / Хирургия

Кровяные выделения из шва после операции

Моему сыну сделали операцию по замене тазобедренного сустава. Уже прошло 2 недели после операции и в течении этих двух недель из шва идёт кровь, сегодня сняли швы и в ямку( оттуда вытащили дренаж) засунули бинт. Это нормально? Должна ли идти так долго кровь?
Здравствуйте, что идет кровь - это возможно, более подробно, как заживает - может ответить только Ваш лечащий врач.