Консультации / Гинекология

Идут белые выделения,а месячных нет

Здравствуйте.Мне 17 лет. Секс у меня был в 16 лет на протяжении 11 месяцев...потом пять месяцев не было...а потом опять на протяжении 2 месяцев, но не регулярно в это время месячные шли регулярно, но в последний последнего секса произошла задержка симптомов на беременность нет...после задержки месячных на два дня я сделала тест и он был отрицательным...после последнего секса уже прошел месяц на протяжении этого я ещё делала тесты ,но они показывали то же результат. На данный момент у меня месячных нет, но идут белый выделения...запаха не какого не ощущаю , зуда нет.... Что это может значить??
Добрый день. Заочно ответь на ваш вопрос не возможно. Лучше обратитесь к гинекологу, пройдите УЗИ и сдайте все необходимые анализы.