Консультации / Хирургия

Шов после кесарева

Здравствуйте. Шов после экстр КС уже месяц не заживает.В животе зияет дыра см 6 и глубокая.Это после того как сняли швы дя оттока тк занесли стафилококк в роддоме.инфильтрат полностью не рассасывается и в ране некротические участки.Обрабатывают перекисью банеоцин мазь.Что бы вы посоветовали? может более эффективноое -мы купим все что нужно .Жду ответа
Здравствуйте. Если в двух словах, то наиболее эффективными будут перевязки хирургом. Хотя бы один раз в несколько дней. Если такой возможности вообще нет - то НАВЕРНОЕ в вашем случае самой эффективной будет применение мази Левомеколь. Прямо внутрь в рану, и побольше. Но она вам может не помочь, так как я не знаю, что внутри и почему рана не заживает.