Консультации / Ревматология

Дискомфорт в коленных суставах

Здравствуйте. Беспокоит такая проблема: дискомфорт в коленных суставах. Никаких крупных травм вроде как не было, кроме бытовых несильных ударений коленками. Мне 24 года, комплекция худая, рост 185, нагрузок сильных нет и спортом занимаюсь нечасто и не нагружно. Много раз на дню бывает, что чувствую дискомфорт в колене. Чтобы от него избавиться, сгибаю коленки, слышу громкий щелчок и всё как бы встаёт на своё место. Где-то раз в месяц-полтора бывают сильные ноющие боли такие, что тяжело идти, но в течение минут 10-30 это проходит. Рентгенограмма показала, что всё в порядке. По результатам УЗИ выявили синовит и хондропатию. Прописали Структум, Траумель С, Адгелон и Вольтарен. Согласны ли вы с диагнозом и выписанным лечением? Благодарю.
Здравствуйте! Заочно конечно трудно оценить, но судя по Вашему рассказу да, вроде все правильно.