Консультации / Гинекология

Отслойка плаценты

У меня два раза происходили выкидыши - на 25 и 22 неделях. Все в результате отслойки плаценты (предлежания не было). Поднятия тяжестей не было, АД не поднималось тоже. Никакой патологии врачи не находили. Какие дополнительные методы исследования следует провести, чтобы установить причину отслойки?
Любое обследование всегда нужно начинать с очного знакомства, беседы, осмотра.