Консультации / Кардиология

Проблемы с сердцем

Мне 33г. У меня часто по вечерам очень сильно хватает сердце, ощущение что оно подскакивает до гортани, и с такой силой что я вскрикиваю...кардиограммы ничего не показывают, но после таких скачков, сердцебиение очень гулкое, аж в голове отдает ,как будто ухает...что мне делать, кардиолог никаких патологий не выявил, а я от таких скачков порой сознание теряю
В данной ситуации надо провести суточный мониторинг ЭКГ с целью "поймать" "скачки" сердца , которые Вас беспокоят , проверить работу щитовидной железы ( проконсультироваться у эндокринолога )