Консультации / Педиатрия

Субфибральная температура

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У моего ребенка 5 лет после заболевания (ОРЗ ) "прыгает" на протяжении трех недель температура (36,6-37.3) общий анализ мочи и крови хороший, врачи ссылаются на вегета тивную систему. Подскажите пожалуйста может нам сдать дополнительные какие анализы и пройти обследование ?
здравствуйте! Думаю да. правильно будет провести обследование и найти то чего не долечили или ту систему на котором отложилось заболевание так как скачущая температурная кривая показатель не хорошоший