Консультации / Урология

Пятна

Добрый день. У меня проблема вовсе непонятная. Врачи не могут дать точного ответа. На головке члена появились пятна, ещё в начале прошлого года. Они не большие, красноватый оттенок. Иногда бывает зуд, Мне сказали, что надо обрабатывать мазью синтомицина, но сколько можно?! Как от них избавиться? Делал анализы на наличие разных инфекционных болезней, ничего не обнаружено. У меня постоянный партнёр. Скоро хотим завести ребёнка, но боюсь, что могут быть проблемы в дальнейшем. Мне 24 года. Хотелось бы избавиться от этой проблемы. Помогите, пожалуйста
Требуется осмотр. Мои координаты: http://www.vanyan.ru/item12/