Консультации / Дерматология и косметология

Как убрать розовый цвет контура губ

Здравствуйте! 6 дней назад сделала татуаж губ (контур с частичной растушевкой). Хотела сделать контур губ более четким, но чтобы его не было видно. Ни в коем случае не хотела розовый цвет и четкий контур. В результате - четкий насыщенный розовый контур губ. Я в ужасе. Мастер говорит, что цвет еще может поменяться, посветлеть, к тому же он не добавлял в краски розовый цвет. Подскажите, если все так и останется, какими цветами скорректировать цвет, чтобы он не был розовым, а был наиболее приближен к естественному цвету (персиково-сиреневый)? И, наверное, в этот раз более целесообразно делать контур с полной растушевкой, чтобы не было ярко выраженного контура? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Шесть дней - это небольшой срок, цвет может поменяться и быть не таким ярким. Необходимо оценить перманентный макияж через месяц, тогда же и принять решение. Можно ''перекрыть'' более коричневыми оттенками, что сделает контур более естественным. Полная растушевка в данном случае только выделит губы, что нежелательно. Если через месяц Вы так же останетесь недовольны результатом, то можно выполнить серию химических пилингов на губы, они ''ослабят'' цветность перманентного макияжа. Я бы не советовала Вам проводить лазерные процедуры для удаления пигмента, в данной локализации они не очень эффективны. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова