Консультации / Пациент и здравоохранение

Испорчен блан Выписки из Роддома

Подскажите пожалуйста- я переводила ребенка из одной дет.поликлиники в другую ,карту на ребенка мне выдали на руки вечером старший(ему 4 года) каким то образом вытащил из сумки и порисовал в ней и сильно испортил выписку из роддома - вопрос могу ли я самостоятельно дома перепечатать все данные с этого бланка на обычный белый лист (выписка была на больничном бланке без печатей и голограмм) или это приследуется законом?Как быть
Проще всего обратиться в роддом за дубликатом выписки. Перепечатанная Вами копия не будет иметь юридической силы, но если роддом поставит на нее печать - получится тот же дубликат.