Консультации / Гинекология

гинекология

здравствуйте! Я почти ва года назад родила дочку.Примерно полтора года назад поставила спираль.После этого ходила делала узи, сказали что все хорошо, здорова, но у меня идут выделения иногда белого цвета а иногда желтого.Мне сказали что так как у меня стоит спираль это нормально и ничего не поделаеш,но меня это беспокоит, темболее что иногда меня мучают боли как предменструальные.Что делать.какие можно сдать анализы.
Виктория, Вам действительно стоит сделать для начала мазок на флору - чтобы исключить воспалительный процесс.