Консультации / Аллергология и иммунология

Иммунитет

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 24 года. В осеннее и зимнее время года я часто стала болеть простудными заболеваниями, в огранизме чего-то не хватает, слабость , сонливость, усталость, раздрожительность, депрессия, выхожу на свежий воздух мерзну,стали выпадать сильно волосы, пила разные витамины ( компливит, дуовит, фемикод и т.д.) употребляла свежие фрукты, но увы без успешно, посоветуйте какие витамины или лекарства????
Здравствуйте, Татьяна. Если говорить о витаминах, выбирайте любые комплексные препараты. Но таким образом иммунитет не поправить . Выпадение волос может быть усиленным, а может быть уже признаком какого-либо заболевания. Если курс витаминов не устранит Ваших жалоб, обратитесь к иммунологу и эндокринологу.