Консультации / Неврология

Боль в парализованной части тела

Мужчина 49 лет, перенёс инсульт в январе этого года. Сейчас жалуется на боль в парализованной правой части тела . На сколько это опасно? Вызвать скорую запрещает. Буду признательна Вам за ответ.
Добрый вечер! Боли в парализованных конечностях встречаются не редко, и ничем серьезным это не грозит, при условии, что нет повторного поражения головного мозга, а потому Вам все же следует сделать повторное обследование и прийти на прием к неврологу в поликлинику. С уважением, И Сyн Чер.