Консультации / Гастроэнтерология

Антральный гастрит

Здравствуйте, Павел Михайлович. 3 года назад мне был поставлен диагноз - антральный гастрит, задолго до этого ( 5 лет назад) узи показало, что у меня загиб шейки желчного пузыря и поэтому дискинизия. В прошлом году лечилась у гастроэнторолага дома, но к сожелению сейчас возможности такой нет, потому что нахожусь в Англии в связи с учебой. В последнее время стала замечать запах из-зо рта и дискомфорт в желудке в течение дня, особенно после того, как вовремя не поем что-нибудь горячее. К местным специалистам я не обращаюсь, поскольку доверия к ним особого не испытываю, и прописывают они в основном парацетамол от всех болячек. Иногда испытавю острую боль в сразу под ребрами с левой стороны, и сильную тошноту. Иногда, меня тошнит какой-то зелено-черной жидкостью. В принципе, стараюсь соблюдать диету, ничего острого, соленного, жирного, жареного и молочного стараюс не есть. Подскажите, пожалуйста, как себе самой помочь? какие травы или медикаменты мне стоит принимать, чтобы желудок стал функционировал нормально? спасибо большое с уважением Анар Нурсеитова
Добрый день! Необходимо, прежде всего, исключать язвенную болезнь или гастрит, не исключено наличие панкреатита. Вопросы терапии можно обсуждать только на очной консультации. Обратитесь к специалисту.