Консультации / Андрология

Эрекция полового члена

Доброе время суток! Такая ситуация. Мне 25 лет. Ввиду жизненных обстоятельств секса ни разу не было. Занимался только мастурбацией. Дело в том, что мой член в состоянии полной эрекции увеличивается, становится упругим и твёрдым, головка открывается.. есть подёргивания, выделения смазки.. Но при этом член не поднимается высоко. Он ниже уровня горизонтали, всего градусов на 45. Прикрепил фото. Также, что видно на фото, есть небольшое искривление вниз. Про угол и искривление я нашёл в интернете, что вроде это не мешает заниматься полноценным сексом, а главное - твёрдость. Так вот я теперь сомневаюсь - достаточно ли твёрд мой член в состоянии полной эрекции. Дело в том, что я чувствую, что он явно не вялый, чувствую определённую твёрдость ствола, упругость.. Но при этом член всё же не как камень или железо - он продавливается, т.е. если пальцами придавливать ствол - будут вмятинки возникать, соответственно исчезать при убирании пальца. А ещё при полной эрекции член можно при большом усилии слегка гнуть вверх, и вниз тоже он немного сгибается. Но упругость большая, при отпускании усилия/давления быстро отпружинивает в обычное состояние.. В боковые стороны согнуть не возможно. Также если член загнуть вниз и отпустить - он упруго отстреливает назад.. Вот тут выложил видео для оценки упругости члена: http://www.fayloobmennik.net/3218256 Просьба - посмотрите пожалуйста, если не лень.. Я беспокоюсь - смогу ли заниматься сексом с таким членом? Спасибо за ответы.
К вопросу приложено фото
Вам нужна очная консультация. Нужно прощюпать и определить что у вас.