Консультации / Гинекология

"мажет" во время приема Регулона

Возраст в данный момент -33 Возраст начала менструации -14 Дата последней менструации -12.09 Продолжительность менструального цикла -до начала приема таблеток 27-30 дней Продолжительность кровотечения -5-6 дней Беременности - 2 чем закончились -роды Здравствуйте. Принимаю Регулон, только как противозачаточные, первая пачка. На 15 таблетке началась "мазня" и слегка тянущие боли внизу живота. На 16 и 17 продолжается. Что делать? Подождать пока организм адаптируется (никогда не принимала ОК) или сменить таблетки. Тогда посоветуйте пожалуйста какие лучше пить.
Добрый день. Это вполне обычное явление при начале приема КОК, об этом вас должен был предупредить врач, назначивший препарат. Не стоит менять таблетки, просто допейте их до последней по схеме и сделайте недельный перерыв. В последующем такие выделения уже не повторятся. В противном случае надо пройти гинекологический осмотр.