Консультации / Стоматология

Ношение пластинок.

Уважаемая Евгения Александровна, мой 13-летний ребенок уже 5 лет как носит пластинки. Скажите, не повлияет ли это на состояние зубов и каков масимальный срок ношения пластинок? Результатов я лично не вижу и отношение нашего врача к самому процессу меня, мягко говоря, удивляет, возмжно это результат того, что мы обслуживаемся в бесплатной стоматологической клинике. Спасибо.
Добрый день! Оценить состояние зубов можно будет на очной консультации. При хорошей гигиене полости рта пластинки не оказывают негативного влияния на зубы. Максимальный срок ношения пластинок определяется в каждом конкретном случае. На консультации я смогу более конкретно ответить на Ваши вопросы.