Консультации / Аллергология и иммунология

Иммунитет.

В связи с бесплодием, прохожу лечение препаратами, вызывающими остановку работы женских органов. На последнем приеме у врача сказала, что болею простудой уже 2 месяца , на что она сообщила мне, что эти преператы убивают весь иммунитет. Дважды проходила лечение, но через 2-3 дня все заново-кашель, насморк, фарингит и т.д.За последний месяц, я уже дважды пила антибиотики.Сейчас уже третий месяц заканчивается, а простуда не проходит. ЛОР-врач сказала попить лекарства для иммунитета.Можно ли мне их пить и какие, если через месяц я собираюсь на процедуру ЭКО, не повлияют ли иммуностимуляторы на возможную беременность?
Здравствуйте! Если ЛОР назначает иммунные препараты, то Вы должны задать ему все эти вопросы конкретно по каждому из препаратов. Общего ответа на Ваш вопрос нет.