Консультации / Сексология

Первый раз и как лучше это сделать

добрый день Юрий Петрович у нас такая проблема мы с моей любимой не как не можем заняться любовь когда я ее хочу и у меня стоит как камень она не хочет секса а когда она начинает хотеть то мой член становиться вялым и я не могу проникнуть сами знаете куда она говорит что не может расслабиться а я не много нервничаю пробовали заняться этим раза 3 но все не как не получалось мы оба девственники мне 18 ей 17 что и как лучше сделать чтобы мы оба захотели и я мог нормально проникнуть в нее дайте пожалуйста какие не будь советы для первого раза
А что у Вас с точками и запятыми? Без них сложно понимать, о чем именно идет речь. Поговорите с девушкой о логике жизни: ОНВ без желания может участвовать в сношении, а вот ВЫ - не можете. Так, может, совершить дефлорацию в то время, когда есть эрекция, а не в какие-то другие времена? А уж дальше вам обоим будет проще совпадать в желаниях и стремлениях. Удачи!