Консультации / Неврология

Лекарства

Здравствуйте! Три года назад у отца 51 год (на 2013г.) случился инсульт с парализацией правой стороны, но по дому он сразу начал передвигаться в доль стеночек самостоятельно, рука весит, ногу перекидывает при ходьбе. участковый врач не посещает и даже не смотрит, а если даже и приходит смотреть, то выписывает лекарства, которые вызываю противопоказания у отца, а именно приступы эпилепсии, которые он заработал в связи с получением инсульта. Единственный врач которые прописывает и выписывает нам таблетки - это врач невролог, она нам прописала депакин хроно 500+эналаприл 20, при высоком давлении клоуфелин и риланиум(или сибазон). Мы все пьем как прописала она нам, но последнее время давление скачет очень часто, что даже не помогает сам клоуфелин, может нам попить еще какие нибудь лекарства от высокого давления без противопаказаний для эпилепсиков. Рабочее давление 130 на 90. При приступах давление повышается до 260 на 100. За ранее спасибо большое.
Здравствуйте! Подсказать Вам по поводу лекарств от давления довольно сложно. Вам необходимо обратиться к вашему участковому терапевту. Он подскажет какие анализы вашему отцу необходимо будет сдать, какие обследования пройти, при этом не забывайте информировать лечащего врача о наличии приступов эпилепсии, чтобы качественно и грамотно подобрать лекарственных средства для вашего отца, чтобы они ему не навредили. С уважением, И Сyн Чер.