Консультации / Отоларингология

Золотистый стафилакокк

Здравствуйте! Мне 30 лет .Пол: Женский.У меня такая проблема. Очень часто болит горло. Хронический фарингит. Всегда лечилась те что брызгала горло антисептиками тима Тамтум Верде. Антибиотики пила Ципрофлоксацин. Но они уже плохо помогают.Но недавно сдела анализ на посев микрофлоры из зева.Обнаружен золотистый стафилакокк значение 10*5. Врач назначили лечение в виде бактериофага и мирамистина. Но я не уточнила,как лечиться бактериофагом в каких пропорциях его пить или полоскать горло? И через какой промежуток времени черодовать с миромистином? И какой курс лечения? Подскажите пожалуйста!!!!
Добрыйидень-вечер!Обратитесь к своему врачу-оториноларингологу за уточнением лечения. С уважением-Подольская Е.В.