Консультации / Психология и психиатрия

Как перестать мучиться и взять себя в руки?

Здравствуйте, Ольга Сергеевна! Мне 21 год, в браке с супругом 1 год. До недавнего времени я считала, что у нас все хорошо, пока не нашла в его компьютере переписку с одной девушкой. Точнее я прочитала только входящие сообщения от нее, так как свои он удалил. Она ему писала: "А как ты меня любишь? По-дружески?", "Когда успел соскучиться?" и т.д. Значит он писал ей, что скучает по ней, что любит ее. Когда он уезжал на работу, он звонил ей, писал, несколько раз они встречались и просто общались. Он мне клянется, что это просто дружеское общение и ничего больше, говорит что не изменял мне. Говорит, что я все себе накрутила и нафантазировала. Я его простила, это прощение далось мне очень нелегко. Но я никак не могу забыть эти ее сообщения. Вот уже как 2 месяца я каждый день напоминаю ему эту переписку, я стала плохо спать, у меня нет настроения,я постоянно плачу, я уволилась с работы, пропал интерес к жизни... Как избавиться от привычки проверять его сотовые телефоны, ноутбук. Я часто звоню ему когда он на работе, отвлекаю его. Мне кажется, что как только я иду в магазин или в ванну, он будет писать или звонить ей. Я очень боюсь его потерять, боюсь, что эта ситуация может повториться рано или поздно. Я замучила уже и его и себя. Как снова начать радоваться жизни?
Здравствуйте! Ваш вопрос оказался у меня. Хотели бы вы продолжить общение со мной или обратитесь к Ольге Сергеевне?