Консультации / Сексология

Муж постоянно мастурбирует, а меня не хочет

Здравствуйте! Мне 24 года, моему мужу 26. Живем с ним уже 2 года. Отношения замечательные, ни ругаемся, все в мире и понимании. Но на протяжении полу года муж меня совсем не хочет, секс бывает 1 раз в месяц. Мы можем вечер провести на диване перед теликом, общаться, обниматься, целоваться, беситься, но секса между нами не будет. Я хожу почти голая по квартире, покупаю костюмчики в секс магазинах. Но он предпочитает мастурбировать под порнуху. Каждое утро, когда я ухожу на работу или поздней ночью, когда я уже сплю. Я пробовала с ним разговаривать на эту тему, контакт не получается. Он говорит, что любит меня, что у нас все хорошо и ничего больше. Если я начинаю сама к нему приставать, он обнимает меня и говорит: "Ты можешь полежать спокойно". Раньше у нас был потрясающий секс, а сейчас он абсолютно пассивный. Никакой предварительной ласки от него нет, он просто лежит и наслаждается минетом. Может кончить от минета, сказать спасибо, перевернуться на другой бок и уснуть. Его совсем не волнует, что я остаюсь совсем неудовлетворенной. А может заняться сексом, только очень быстро заканчивает. Такого никогда не было, Не похоже на то, чтобы у него были проблемы со здоровьем. Я не знаю что делать, экспериментировала, даже на анальный секс соглашалась (хотя всегда была против него). Если ему так нравится мастурбировать, я предлагала сделать это вместе или снять домашнее видео. Но он смеется и называет меня своей глупенькой девочкой. Он в этой ситуации не видит вообще никакой проблемы, ведет себя так, будто ее нет. Я его очень люблю и чувствую, что он меня тоже. Но что делать с этой проблемой я не знаю.
Здравствуйте. Непонятны ПРИЧИНЫ, по которым муж вдруг стал неактивным и, более того, даже относится негативно к Вашей активности. Насколько это имеет отноешние к Вам или вовсе от Вас не зависит? То есть, без его активного участия в разборе ситуации тут не обойтись. ЕСЛИ вдруг Вам удастся уговорить его пойти к сексологу - это будет самое эффективное. А без него в нем не разобраться. Удачи!