Добрый день . когда мне было 18 лет я пыталась лишиться девственности со своим молодым человеком. У нас ничего не получилось и мне было ужасно , невыносимо больно . Он пытался войти в меня очень долго , мне кажется минут 20 в разных позах, большую часть времени я плакала . До этогоон расслаблял меня орально , но это не дало результата . Я не смогла перебороть свой страх.Отношения сразу начали становиться хуже , мы занимались оральным сексом но дальше ничего не заходило, потом я разорвала эти отношения все стало как-то совсем плохо. Сейчас мне 19 я влюбилась в молодого человека которому 26 лет. Я не хочу что бы у нас с ним были проблемы с сексом,если все получится. Может ли как-то интимная гимнастика помочь в развитии мышц влагалища ?обеспечит ли это более легкое лишение ?
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Вы считаете, что гимнастика для влагалища уберет страх из Вашей головы? Сомнительно. Специально для Вас: руководство по подобным случаям - пошаговая инструкция, что и как делать в домашних условиях, чтобы все прошло споконой и безболезненно: http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Вы будете примерно 120-130-я женщина, которой это помогло. Если потом напишите мне, как все прошло - буду благодарен. Не бойтесь и берите дело в свои руки - и все получится. Удачи!