Консультации / Отоларингология

Проблема с ушами

Здраствуйте у меня такая проблема я слушал очень громко музыку минут 5 до дома шел прихожу домой снимаю наушники и я очень плохо слышал будто чем то перекрыли уши сейчас чуть полегчало но слух кажись ухудшился помогите что делать?
Вредное воздействие шума на орган слуха известно теперь всем. Чем громче шум, чем больше и глубже его поражающее действие, вплоть до острой сенсоневральной тугоухости/глухоты. Восстановить можно лишь в первые дни после инцидента. Необходимо быстрее обратиться к сурдологу и пройти соответствующее лечение в условиях стационара.