Консультации / Терапия

Обследование

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Моему мужу 36 лет. По врачам ходить не хочет да и сложно это в нашем провинциальном городе. У него уже 3 месяца тянущие боли в районе кобчика переходящие в брюшную полость. Болят лимфоузлы ( говорит везде) Аппетита нет. Я панически боюсь онкологии , так как сама только пролечилась по поводу рака молочной железы. Не знаю к какому врачу его потащить. Может подскажите какие вы порекомендовали бы пройти обследования : может узи органов брюшной полости, почек, позвоночник проверить?
по врачам ходить придется,так что ваша задача-уговорить.конечно здесь можно подозревать несколько заболеваний- пиелонефрит, остеохондроз с корешковым синдромом,заболевания кишечника,онкологию-это наиболее распространенные.Обычно первоначальный диагноз ставит терапевт после рутинного обследования и при необходимости направляет к узкому специалисту в зависимости от заболевания.В первую очередь необходимо сделать общий и биохимический анализ крови,общий анализ мочи,УЗИ брюшной полости и малого таза,консультация невропатолога.