Консультации / Гинекология

ВПЧ совместимо с Б??

Добрый день! Вопрос заключается в том,что я ходила к гинекологу она сказала сдать бак посев , 17 августа был ПА ,это было днём зачатия. А 19 августа я пошла к врачу с результатами у меня нашли ВПЧ 16 и 58 типа,а так же Mycoplasma hominis (кач.) Ureaplasma urealyticum (кач.) Ureaplasma parvum (кач.) Gardnerella vaginalis (кач.) Прописала лечение , сказала всё будет хорошо. Вагилак(свечи) Юнидокс солютаб 7 дней по 2 таблетки , и положинакс. Тут 31 августа месячные не пришли сделал тест я беременна. Пошла 1 сентября сдала хгч -результат 181 на 15 дпо, 433 на 17 дпо, 5452 на 23 дпо.МОГУ ЛИ Я ОСТАВИТЬ МАЛЫША И БУДЕТ ЛИ ОН ЗДОРОВ??????узи показало маточную беременность. Заранее спасибо!!
Здравствуйте! Юнидокс противопоказан при беременности - вплоть до необходимости ее прерывания. Если я правильно поняла, Вы пили его с 19 по 25 или с 20 по 26 (включительно). В это время уже происходила имплантация эмбриона, его контакт с Вашей кровью состоялся - а значит, доксициклин (действующее вещество юнидокса) мог повлиять на эмбрион. Рекомендую срочную консультацию медицинского генетика (в роддоме или перинатальном центре) о целесообразности прерывания беременности.