Консультации / Отоларингология

Выделения из уха

После бассейна в субботу образовалась пробка в левом ухе, ЛОРа в городе нет и пробку промыли дома. Но каждое утро на ушной раковине засохшие выделения, боли в принципе никакой не было. НО сегодня дискомфорт, кажется что немного болит. Возможности поппасть на прием нет, только по записи и на следующую неделю. Возможно ли прокапать капли или прогревания?
Добрый день-вечер!"Ничего посоветовать не могу,надо видеть состояние слухового прохода и барабанной перепонки. С уважением-Подольская Е.В.