Консультации / Болезни сосудов

Болят вены на руках и ногах

Здравствуйте! Мне 21 год проблем с весом нет, есть нестабильность шейных позвонков, искривление позвоночника и плоскостопие. Физических нагрузок нет. Месяца 2 назад появились боли в руках, болит не постоянно, в разных местах боли иногда тянущие иногда колющие, дальше тоже самое произошло с ногами, стали просвечивать вены хотя раньше этого не было, появились маленькие красные точки (лопнувшие сосуды мне кажется). Если сяду на долго и резко встану кружится голова и темнеет в глазах. Иногда бывают боли в шеи и ключицах. Не знаю связано ли это с болями в венах но где то 4 месяца назад появились боли в лопатках под лопатками и между отдающие в грудь, сходила к маммологу ничего серьёзного он не нашёл. Скажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу обратится?
здравствуйте, вам следует пройти ультразвуковое доплероскнирование вен и Обязательно посетить невролога!