Консультации / Урология

Проблемы с мочеиспусканием

Здравствуйте! Мне 28 лет, мужчина. Вот уже 3 недели мучают проблемы с мочеиспусканием. Началось все довольно резко с кратковременных режущих (колющих) болей в паху, и появился постоянный позыв к мочеиспусканию - постоянно хочется в "туалет по-маленькому". В последнее время появились ощущения подтекания мочи (на счет закономерности не уверен, но похоже именно после очередного мочеиспускания). Рези за эти три недели проявлялись очень редко, примерно раз в неделю. После проявления первых симптомов на следующий день обратился к урологу, он назначил сразу три теста: 1. Анализ мочи 2. Анализ "сока" простаты. Массаж простаты с выделением капли с головки полового члена. 3. Половые инфекции. Мазок из уретры Все эти анализы ничего не выявили. Моча в норме, сок простаты в норме, инфекций не выявлено. После чего он назначил УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. УЗИст патологий не выявил, ни камней, ничего. В результатах УЗИ написано "несколько неоднородное содержимое мочевого пузыря". В общении с УЗИстом я делился с ней симптомами, после чего она написала в результатах "косвенные признаки цистита". С результатами УЗИ я пошел снова к урологу, он затруднился снова поставить диагноз. Тем временем симптомы становились сильнее - сильные позывы к мочеиспусканию. Он мне прописал курс "Таваника" одновременно с уколами "Простакора" один раз в день вечером. Первый укол и таблетку я выпил в понедельник вечером, сегодня уже четверг, но улучшения я не чувствую. Посоветуйте, пожалуйста, дальнейшие действия, ибо уже сдают нервы...
Еще раз хорошо проконсультируйтесь у уролога, если и на самом деле нет урологической паологии тто обратитесь как дополонение к неврологу для консультации. Может быть у вас симптомы гиперактивного мочевого пузыря( ГАМП)?