Консультации / Онкология

Фиброаденома

Здравствуйте!Мне 36 лет,давно болею мастопатией, двое детей,первую дочь кормила грудью месяц,вторую полгода.Год назад по узи была мастопатия.Две недели назад сама обнаружила в левой мж шарик,были не приятные ощущения. На узи поставили фиброаденома 11на7мм.Момолог взял пункцию иглой.жду результат.И сказал после менструации ложиться на операцию.Почему сразу оперировать ведь биопсия еще не готова?Может ли вообще в моем возрасте быть фиброаденома?Очень переживаю.
Здравствуйте. Думаю, следует дождаться результата пункции. По получении которого, следовать рекомендациям врача, который Вас наблюдает. Фиброаденома может быть в Вашем возрасте. С уважением.