Консультации / Маммология

обследование груди во время лактации

Здравствуйте, мне 23 года. Скажите пожалуйста, можно ли делать узи и другие методы обследования груди во время лактации. В род. доме у меня было "нагрубание" груди, акушерка разминала мне грудь (помогала мне её расцедить), наверное что-то мне повредила, так как после этого у меня во время прибывания молока одна грудь не увеличивалась, она только становится тяжелей, сегодня(ребенку уже 7 месяцев) продолжаю кормить грудью, малыш сосет эту травмированную грудь плохо, я не знаю что мне предпринять, не хочется что-то запустить, вдруг что-то там у меня происходит.Заранее спасибо.
Здравствуйте Есть хороший метод радиотермометрия молочных желез в вашем случае этот метод показан. Обе молочные железы нужно тщательно сцеживать. С уважением, Ч.Н.