Консультации / Урология

Проблема

Здравствуйте. Мне 17 лет. У меня серьезная проблема. У меня фимоз уже давно. Крайняя плоть уже прирастает к головке. Можно ли что то сделать с этим?
Добрый день. В случае фимоза, особенно, если возникают спайки, необходимо хирургическое вмешательство - обрезание. Смысл его сводится к иссечению крайней плоти, возможно выполнение как под местной анестезией, так и под общим наркозом.
а цена операции зависит от сложности? и какая цена может быть?
У операции по поводу фимоза нет категорий сложности. Операция стоит 22000 рублей с общей анестезией.