Консультации / Отоларингология

Насморк грудничка

Здравствуйте! Моему сыну 4 мес., замучил насморк с белыми густыми соплями, капаю аквамарис, отсасываю слизь отривином, помогает не надолго. чем это лечить?
Здравствуйте! необходимо знать причину насморка - сдайте мазок на патогенную микрофлору из носа. если насморк возникает после посещения сада, то это новые эпизоды ринита вследствие контактов с инфекцией, следует пролечивать каждый.