Консультации / Терапия

Прыгает давление от 100 на 60( и 50 бывает) до 160 на 100, пульс всегда выше 110

Здравствуйте, я прошла все обследования по сосудам, сделала 4 мрт( надпочечников, сосудов головного мозга, шеи и шейного отдела позвоночника - всё там в норме, сдала все анализы, в том числе на гормоны, всё в порядке, щитовидка тоже в порядке... ЭХО сердца показало что у меня пролапс клапана 1 степени, митральная регургитация 0-1 степени. В больнице мне поставили диагноз Синдром позвоночной артерии с сисмато-адреналовыми параксизмами, остеохондроз и астено депресивный синдром, выписали Клонозепам по четвертинке 3 раза в день, я курс пропила назначенный, но у меня всё возобновилось, только прекратились приступы трясучки, а так всё как раньше, давление скачет, пульс заоблачный во время приступов,озноб, затруднение дыхания, жуткая усталость, апатия, боязнь выходить из дома и оставаться одной. Я курю уже 5 лет. Вопрос в том, из-за чего случаются эти приступы, если никогда проблем с давлением не испытывала, пожалуйста, подскажите как мне быть в этой ситуации и к кому обратиться за помощью, потому что меня всё это жутко измотало и мешает нормально жить, а врачи говорят, что просто пить таблетки от давления и пульса, и что такое будет продолжаться всегда...Заранее спасибо!!!
Добрый день. Действительно , необходимо принимать препараты, назначенные врачом. Другого пути не вижу.