Консультации / Гинекология

Сколько принимать вессел дуэ ф

Подскажите пожалуйста, при привычном невынашивании сколько по времени принимать вессэл дуэ ф? я принимаю уже 4 месяца, т.к врач сказала принимать до наступления беременности, а ее нет. есть выделения, которые не прекращаются уже неделю, принимаю дюфастон с 16 по 24 день, завтра последний прием. от первого брака есть ребенок (20 лет), со вторым мужем были 2 замершие беременности. После 2 такой беременносчти прошло 9 месяцев. После 2 замершей беременности определили генетическую тромбофилию
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Препарат Вессел Дуэ следует принимать курсом 30-40 дней. Повторный прием через 6 месяцев.Если в течении 3-х последующих месяцев беременность не наступит обращайтесь к репродуктологам.