Консультации / Гинекология

Беременность или что?

у меня последний раз месячные были 1 июля, сейчас 25 сентября...у меня нерегулярный цикл,и до сих пор не знаю не причину, но тут получилось что очень большая задержка... сделала узи : матка расположена anteflexio, конторы ровные Эхогенность средняя, эхоструктура однородная. тело матки размерами 39.0 * 26. 0 * 37.8 эндометрий толщиной 8,8 секреции в полости матки акэхогенное оброзование 18 м примерно 4-5 недель правый яичник 33. 7 * 17. 4, эхоструктура не изменина левый яичник 33, 1 * 20, 4 ,эхоструктура не изменина шейка матки 30,5 м б/о так что это точно беременность? или что это может быть? и точно не полип или опухоль?что за акэхогенное оброзование 18 м?
Добрый день. Для уточнения состояния сдайте кровь на б-ХГЧ и обратитесь к гинекологу.