Консультации / Отоларингология

Пансинусит

Здравствуйте Елена владимировна. В мае у меня был гайморит. лечение азитромецин .синупрет.аквамарис..клоратадин..все прошло. Сейчас опять .снимок сделала -,пансинусит... лечение такое же..назначил лор. выделений почти нет..были тока вчера справа. слега желтые...температура утром была 35.5 сейчас нормальная. иммунитет снижен врвч сказала.. какое более эффективное лечение вы могли бы посоветовть.? слишком часто в мае и сентябре делала снимки .а это вредно.
Добрый день-вечер!Снимков достаточно.Если будет ещё одно обострение лучше сделать КТ ОНП,Что касается лечения-ничего в виртуальном пространстве посоветовать не могу. м.б. имеет смысл добавить инъекционную+местную терапию(вакуум-дренаж ОНП), С уважением-Подольская Е.В.