Консультации / Гинекология

Обильные месячные

Здраствуйте! Скажите, пожалуйста, что такое может быть...после родов очень обильные месячные, особенно второй день (в общем идут 5-6 дней)...Во время беременности нашли фибромиому 10 см, потом ближе к родам, эта фибромиома уменьшилась к 3 см...Врачи посоветовали ничего не делать, что она рассосется...ребенку уже 2 года...Набарала в весе-108 кг...с чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ...
Я попросила бы вас по конкретнее сформулировать вопросы, по пунктам. "Набрала в весе 108 кг...с чем это может быть связано?" это очень абстрактный вопрос.
Здраствуйте! Скажите, пожалуйста, что такое может быть...после родов очень обильные месячные, особенно второй день (в общем идут 5-6 дней)...Во время беременности нашли фибромиому 10 см, потом ближе к родам, эта фибромиома уменьшилась к 3 см...Врачи посоветовали ничего не делать, что она рассосется...ребенку уже 2 года...
Сходите на прием к гинекологу. "Ребенку уже 2 года.." Вы были на приеме у врача после родов?