Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

У моей жены, ей 25 лет, началась аллергия в конце марта 2 года назад, у неё:чих, зуд в носоглотке,насморк, а в последнее время опухает переносица;она обращалась к врачу,сделали пробы результат-аллергия на домашнюю пыль;назначили "антиполлин", но не помог.После этого пробовала "тавегил","супрастин","фенкарол",но ничего не помогает,Посоветуйте,пожалуйста,что делать дальше? Спасибо!
Здравствуйте! Я посоветую Вам найти другого врача, нужно подобрать адекватное лечение. Это должны быть не только таблетки, но и спрей в нос, а еще лучше, если вашей жене проведут курс лечения аллергенами. Для этого кожные пробы нужно сделать заново, и обязательно сделать пробы с клещами домашней пыли.