Консультации / Болезни сосудов

Сосудистые сетки

Здравствуйте, Владимир Иванович! После родов, на щеках появились сосудистые сеточки. Их количество не увеличивается , но то,что есть-зрелище мало эстетичное.Как- то,по телевизору , видела,что врач делает уколы чтобы обесцветить сосуды. Правда, это делали пациентке на ноге. Можно ли сделать это на лице и к какому врачу обратиться? Делают ли это в поликлиннике или надо обращаться в специализированные центры? И вообще, не опасно ли это делать?
Здравствуйте, в поликлинике это не делают. Сейчас есть хорошая альтернатива уколам- это лазерная фотокуагуляция Вам следует обратиться в косметологи чешский центр где такое делают. Если живете в Москве, могу рекомендовать хорошего дерматолога -косметолога Викулову Викторию Сергеевну , принимает он по адресу ул. Сергия Радонежского д.5, телефон для записи 8(495)6780363.