Консультации / Лекарственные препараты

ИРС-19

Добрый день! Подскажите можно ли в зимний период, для профилактики брызгать ребенку 2 лет препарат ИРС-19 ежедневно, спасибо.
Здравствуйте! С целью профилактики взрослым и детям с 3-х месяцев вводят по 1 дозе препарата в каждую ноздрю 2 в течение 2 недель (начинать курс лечения рекомендуется за 2-3 недели до ожидаемого подъема заболеваемости). С уважением, Бутузова Олеся