Консультации / Терапия

Отек ног

Здравствуйте,мне 35 лет, у меня уже 1,5 месяца отекает нога, и точный диагноз до сих пор не поставлен. боли никаких не было. пока обследование проходила,ноги стали на 2 размера больше, отек до колен и выше поднялся. позже назначено было аминоплазмаль №5 и глюкоза №8 внутривенно. Отек понемногу ушел, после через день опять отекли. сердце, почки- все проверяли - в норме,анализы биохим тоже сдавала - вроде говорили анализы хорошие . обратилась к ревматологу, теперь ревматолог осмотрел и на АИФ отправил сдать анализы и назначил мовалис 5 и демотон б12 №5 чередовать. и курантил табл, индовазин гель."реактивный артрит неяс этиологии" ставит диагноз где отек был цвет темный и кожа грубая и твердая стала и уже при ходьбе боль появилась, хромать начала. то это может быть? к какому специалисту обратиться мне? как лечить?
Добрый день. Необходима консультация флеболога, УЗИ сосудов.